Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченые(*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Еще раз пароль *
Email *
Еще раз email *
Капча *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на Фестиваль Родовых поселений Пермского края!
24-26 июля 2015 г. Пермский край, Нытвенский район, дер. Воробьи, Родовое поселение "Радужные курорты"

Это Пространство нашей общей мечты, где есть место Творению, Объединению, Раскрытию, Радости, Песне Души, полёту в Бесконечность, танцу Красоты, и, конечно же, вселенскому ощущению Любви...

Участие в фестивале и мастер-классы без оплаты.

Желающие совместно питаться на кухне вносят оплату в размере 500 руб за три дня.

https://vk.com/solnechnykray
https://vk.com/solnechnoeleto15

Друзья!!!
К нам на пространство фестиваля можно дозвониться по следующим номерам:
Аксана Аминова 89028057764 (ТЕЛЕ2);
Людмила Адодина 89028325841 (ТЕЛЕ2);
Светлана Волина 89519388321 (ТЕЛЕ2);
Александр Кичанов 89223764009 (Мегафон).

Картинка

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ 24-26 июля 2015 г.

23 июля 2015г. (ЧТ) со 2-й половины дня:

  • Размещение в палаточном городке
  • Общие дела по благоустройству Пространства фестиваля
  • Ужин праздничный (плов вегетарианский, в казане приготовленный)))
  • Хороводно-игровая программа «Праздник Земли» и день рождения нашего друга-гармониста Александра Шаврина
  • Общение у костра: знакомство и проговор-намерение на фестиваль.

 

24 июля 2015г.(ПТ):

Фото

  • Ранняя песенная побудка (Светлана и Александр Шаврины)
  • Бодрое пробуждение через телодвижение (гимнастики, разминки)
  • 8.30 – 9.00 Завтрак
  • 9.00 – 11.00 Интуитивное рисование (Марина Кривощёкова, г.Пермь)
  • 11.00 – 13.00 Ткачество поясов на сволочке (Светлана Шаврина, г.Пермь)
  • 9.00 – 13.00 Для мужчин и всех желающих – участие в строительстве купольной сцены
  • 13.00 – 14.00 Вкусный сытный обед
  • 14.00 – 16.00 Беседа в кругу: ОПЫТ РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЙ (Андрей Рашидов, г.Новосибирск)
  •  16.00– 17.00 Печворк, валяние из шерсти (Светлана Мерзлякова, поселение Солнечная Долина)
  • 17.00 – 18.00 Искусство хлебопечения (Людмила Артёмова, поселение Радужные Курорты) или (по приезду) Введение в мир гимнастики Славянских Чаровниц (Екатерина Клюева, г.Пермь)
  • 16.00 – 18.00 Презентация КУПОЛЬНОГО строения (Илья Сметанин, поселение Радужные Курорты; Алексей Балакин, поселение Богородское; Александр Ардашев, строит.компания Домасфера)
  • 18.30– 19.00 Ужин
  • 19.00 – 21.00 Общее знакомство через игры и хороводы; пляшем кадриль (Сергей Задеренко, поселение Лесная Купель)
  •  21.00– 22.30 Круг у костра: продолжение знакомства и проговор-намерение на фестиваль.

 Фото

 

25 июля 2015г. (СБ):

  • Песенная побудка (Светлана и Александр Шаврины)
  • Встреча Солнца
  • 6.30 – 8.00 1)Гимнастика Славянских Чаровниц (Екатерина Клюева,г.Пермь)

2)Суставная гимнастика  (Александр Торопов, поселение Радужные Курорты)

  • 8.00 – 8.30 Завтрак
  • 8.30 –10.30 Обережная вышивка 1 мастер-класс (Валентина Мельникова, г.Краснокамск)
  • 8.30 –10.30 Изготовление ткацкого станка (Александр Шаврин, г.Пермь)
  • 10.30 – 12.00 Лекция: Славянское миропонимание (Славияр, г.Пермь)
  • 12.00 – 13.30 Гимнастика БЕЛОЯР (Георгий Фадин и Марина Соснина, г.Пермь)
  • 13.30 – 14.00 Обед
  • 14.00  -16.00 Встреча-беседа с педагогом славянского направления СВЕТЛЕНОЙ НЕВОЛИНОЙ: Воспитание детей в славянских традициях
  • 14.00 – 16.00 Путешествие-знакомство с пространством поселения Радужные Курорты
  • 16.00 – 18.00 Центр изучения и сотворения Настоящего Счастья (г.Чайковский): Родославная гимнастика (Евгений Мартюшев) и лекция-беседа «Практика русского Родославия» (Владимир Чикуров)
  • 18.00-19.30 Лельник и молодецкие игры-забавы; ХОРОВОДЫ (Надежда Баяндина, Андрей Стольников, Славияр )
  • 19.30 –20.00 ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН (просим все поселения, присутствующие на фестивале, привезти с собой СВОИ поселенческие угощения на праздничный субботний ужин  с названием блюд)
  • 20.00 – 22.00 Праздничный КОНЦЕРТ: барды, наши детки, любые желающие и, конечно же, представители поселений о своих поместьях с песней и пляской
  • 22.00 -23.00 Обряд РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ (Славияр, Андрей Стольников)
  • 23.00 – Сладкие звёздные сны, а для бодрствующих – спокойные беседы и песни у костра

 

26 июля 2015г.(ВС):

  • Весёлая песенная побудка (Светлана и Александр Шаврины)
  • Встреча-приветствие Солнца
  • 6.30 – 8.00 Гимнастика Славянских Чаровниц (Екатерина Клюева, г.Пермь)
  • 6.30 – 8.00 Родославная гимнастика (Владимир Чикуров и Евгений Мартюшев, г.Чайковский)
  • 8.00 – 8.30 Завтрак
  • 8.30 – 10.00 Обережная вышивка 2 мастер-класс (Валентина Мельникова, г.Краснокамск)
  • 8.30 – 10.00 Использование альтернативной электроэнергетики (жители поселения Радужные Курорты)
  • 10.00 – 12.00 Круглый стол на тему «Что написано на Роду: как узнать и при необходимости изменить программу во благо себя и своей семьи»  (Ангелина Каменских, г.Пермь)
  • 12.00 – 14.00 Встреча-практикум Семейные Взаимоотношения (Зинаида Чупова, г.Пермь)
  • 12.00 – 14.00 Творения из глины + обжиг (Елена Бурцева, г.Пермь)
  • 14.00 – 14.30 Обед
  • 14.30 – 16.00 Эко-презентация + посадки от Игоря Арапова (г.Пермь); сотворение Общего Благого Дела для поселения Радужные Курорты
  • 16.00 – 18.00 Аллея Любви и завершающий объединяющий Круг: закрытие фестиваля
  • 19.00 – 19.30 Ужин
  • 19.30 – 21.00 Открытие пространства Семейного Слёта
  • 21.00 – 22.00 Запуск игры Ангел Хранитель + песни и беседы у костра
  • 22.00  Сладкие сны под звёздным небом

К нам на фестиваль приезжает наш любимый гусляр Виктор Дымов

Фото